Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , сейчас Великобритания сделала смягчение для воссоединение с семьей , виза жены и тд .( ранее были отказы , так как муж не мог доказать финансовую стабильность и не соответствовал - вопрос №4656108

Иммиграционным правилам для вызова). Он с сентября та. По состоянию здоровья, наши отношения не могу назвать счастливыми, я настроена была вообще все это зачеркнуть, он настырный и Болле свой комфорт всегда ценил. Вопрос: воспользоваться ли этим шансом и подать документы на визу? Будет ли лучше это решение и для ребёнка ( вторая дочка инвалид ). Вообще переезд ради будущего и как сложится все? Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966

Дополнение автора от февраль 20, 2022 г., 20:52:51

дополнение, что это оказывается на 5 лет такой вид визы, без права вернуться в страну. У меня есть пожилые родители в другом городе, помогают с моим ребенком (13лет особенный ребенок ) пока я зарабатываю деньги, и  как бы ради нее можно рискнутьулучшить условия. Останется дочь студентка 19 л, она то как раз и не очень самостоятельная тоже. Подскажите рискнуть подавать ли заявку? Что меня там ждет и как пережить такое долгое время и  расстояние((. И главное, не к кому особо и ехать, там муж сам не обеспечен, плюс он не особо как я поняла вообще заинтересован чтоб я туда переехала, ему это не в удобство. Так что непонятно буду я с ним там после всех скандалов там жить в Англии  или вообще нет переезда(. Начинаю сомневаться, подскажите путь. Спасибо.

Елена февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам Елена — будет сложнее и труднее    — одной  с детьми, чем с  мужем в Англии .    Вы должны   быть вместе , тогда и ответственности   перед   вами и  детьми, у него    будет больше. Делайте визу     ,  езжайте к мужу  — это лучший  вариант!

    февраль 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вопрос сложный и требует тщательного анализа, что можно сказать на поверхности, он сложный, но и вы не сахарный характер имеете, так что оба друг другу соответствуете. Даррен конечно пригодится, и дочке будет лучше, что бесспорно, ваши отношения вполне могут быть счастливыми, это под каким углом зрения рассматривать. Даррен " всегда ценил комфорт" и отлично, такое качество не ставяи в вину, если вы рядом с ним, то значит тоже  будете в комфорте, разве это плохо, вы не меньше нуждаетесь в благополучии, но если вы настроены с ним на борьбу и разрушение, отговаривать вас бесполезно,  в любом случае поступите так, как считаете возможным на данный момент. Ради будущего надо смирить свою гордыню, и выбрать свой путь.

    февраль 18, 2022 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, я вижу, что вам не стоит уезжать в другую страну. Даже если вы сможете оставить своих родителей и детей здесь, и там трудоустроиться, то все заработанное вами деньги уйдет на обеспечение своего проживания и проживание и лечение эгоистичного мужа, с которым давно нет ни любви, ни помощи. У вас появится желание вернуться, но опять возникнут трудности. Будете переживать и страдать в одиночестве. Не делайте визу, добра это не принесет.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вы останетесь на месте никуда не поедите

    февраль 20, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В данном случае палка на двух концах. Насколько я увидела по своим каналам Вашу ситуацию — с одной стороны Вам там будет крайне тяжело. Поддержки от мужа я так и не увидела и семья с ним по сути не восстановится в плане типичности семей. Он не будет особо поддерживать ни морально ни физически. Однако в плане развития Вашего малыша особенного конечно там больше шансов ему дать нормальное существование и полноценную жизнь. Это же касается и старшего ребенка в плане образования. Однако Вам следует понимать, что тянуть Вы будете все равно все сами. По крайней мере первые года так точно.
    Если останетесь здесь, то тут Вам в помощь родители, но и качество жизни а также будущее детей достаточно слабое.
    Вам следует самостоятельно сделать выбор. Если готовы и есть силы и нет иллюзий — тогда конечно однозначно надо ехать.
    Помимо этого как астролог исходя из Вашей жизненной карты могу посоветовать воплощать в жизнь этот план благоприятно будет в 2022-2023 годах. Хороший период для старта и перемен
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам будет очень трудно, испытание, которое Вы пока не совсем представляете. К сожалению и там, вы можете положиться только на себя. Конечно решать Вам, но ждет Вас сильное разочарование.

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Ехать сейчас очень опасно и разрушительно но дорога всё произойдет позже показано.
    Вам нужно задумываться об этом весной.

    февраль 20, 2022 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Вы не вытяните ситуацию в Англии материально, Елена, плюс морально...
    У Вас будет медстраховка ребенку там при этой визе?
    Моя знакомая недавно вернулась из Лондона от жениха, потому что она там не смогла лечить себя без медпокрытия.

    февраль 21, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Соглашайтесь. Всегда будет много вопросов и много сомнений, но если упустите шанс, потом будете жалеть и очень. Дорога для переезда у вас открыта, осталось только принять верное решение

    февраль 21, 2022 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Вы сами знаете все ответы.Конечно, перемены -это тоже движение, что-то новое.Но можно больше потерять, чем приобрести, если нет финансовой стабильности, а на руках особенный ребенок.Улучшить свое положение можно только с поддержкой мужа или сами вы востребованы в профессиональном плане там. Если ничего этого нет, то сопротивления среды будет больше.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    393-й в Эзотерике

    Долго там не продержитесь, год с небольшим максимум. Решите вернуться из-за материальных обстоятельств, хотя первоначально будут планы большие, но реализация их предстоит длительная и зависящая от налаживания контактов там.

    февраль 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    зачем такой муж?
    ни помощи, ни поддержки.
    разводитесь и ищите другого,
    который заберет и будет обеспечен

    февраль 21, 2022 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Елена, такой выбор делать  только  вам,  подсказать  могут  только  советом.   При всех  самых отягащающих обстоятельствах   будущее  есть  только  в  Англии  для  вас,  ваших  детей.  Вернее  для  вашей младшей  девочки.  А  это ваша  обязанность.  Но  его  прийдется  выгрызать  своими  силами.  Это  значит,  учить  язык  и  работа  уровня  мыть  посуду  в  отели Хилтон  или  уборка  номеров.   Тут нужно знать будет ли  ваш ребенок помещен  в  специализированное учреждение  для  обучения,  с  кем  он  будет.  По  возрасту  его  разрешено оставлять одного дома,  но можно ли по  состоянию?  Переезд  в  Англию даст будущее  вашим  детям, особенно младшему.  Вы будите  знать,  что  после  вашей  жизни,  ваш  ребенок не  пропадет.  Старшая  так  же  может  устроить  свою  жизнь там,  но  без  образования только  на  уровне обслуживающего  персонала.  Однако  даже  работа  на  ресепшене  в  каком-то отели  Англии  для  нее  найдется.  Хорошее  образование  получить    в  той  стране  она  уже    не  сможет.   Родители поймут вас,  так  как  вы  даете  шанс своим  детям.   Пока  они   еще  живы оба,  вы  имеете возможность  подумать  о  своих  детях.   Вам  будет  очень  тяжело года 4.   И  именно  отсутствие  права  вернуться в  страну поставит  все  точки и  заставит  вас  схватиться  железной  хваткой за новый  уклад  жизни.  Рассчитывайте  только  на  себя  там, никто  не  заберет  и  не  будет  просто  так,  от  большой  любви  обеспечивать  вас  и  вашего ребенка.

    февраль 21, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    На визу подать стоит, но во втрой половине года, не раньше. Переезд может решить многие проблемы и в будущем укрепит ваш брак. Переехать получится к мужу и для дочери сложится все позитивно, но не в ближайшие полгода. Пока торопиться с переездом не советую. А на перспективу идёт и рост вашего финансового положения.

    март 5, 2022 г.