Эзотерика

Решено

Доброе утро меня зовут Анна 31.10.1998.Как будет выглядеть человек с чертами лица,принозначено мне по судьбе, и когда я его встречу? - вопрос №4656131

изображение из вопроса - Доброе утро меня зовут Анна 31.10.1998.Как будет выглядеть человек с чертами лица,принозначено мне по судьбе, и когда я его встречу?

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина   ваш        чем то похож на   вас ,   тонкие четы лица , только  потемнее       волосы и карие глаза !  Встретитесь  в этом году     в конце лета!

    февраль 18, 2022 г.