Эзотерика

Решено

К чему сниться Капуста…белая и варёная и свежая…есть её и она прям ко мне прилепила со всех сторон…к фартуку к рукам ко всему как специально.. - вопрос №4656221

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Добрый день. Такой сон говорит, что подсознание вас предупреждает о завистниках и сплетнях, которые к вам прилипнут. Оговор будет касаться финансов.

    февраль 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К трудностям, такой сон и, череде неприятностей, которые начнут накатываться, как снежный ком (липнуть со всех сторон).

    февраль 18, 2022 г.