Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №269748

Здравствуйте! Почему меня никто не любит? Неужели я такая плохая что меня нельзя либить? Появится ли в моей жизни человек который будет меня любить? Ольга 05.07.1987 Ленинград

Вопрос задан анонимно май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дело не в плохой или хороший Ч  Дело в энергетических вибрациях излучаемых нами. как все волны имеют диапазон частоту и периодичность так и наше излучение. Что-то такое поломалось и волна стала другой. Вот и надо найти эту поломку и откорректировать волны Может это умышленно кто-то изменил а может случайно или покарме сбой. Специалист найдёт причину. .

    май 12, 2012 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет в прямом смысле прямо в гости мужчина, он как подарок для Вас, будьте проницательны — разглядите его и поблагодарите Вселенную — этот неравнодушный мужчина для Вас и как богатство выпадает. Еще небольшое недомагание вижу, дисгармоничность в Вас… советую съездить к родителям в перспективе

    май 12, 2012 г.