Эзотерика

Решено

Здравствуйтк. Когда уже куплю дом 130167. И сын женится 270289. И когда уже наконец дочь навсегда переедет в город бог исполнит ли ее желание навсегда переехать - вопрос №4656245

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    это просмотр полный выбирите эксперта

    февраль 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки у неё будет по зиме. не одна с мужем ваш он женится есть у него общения так что не переживайте а вот покупка да будет карта этого года

    февраль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Бесплатно один вопрос. Покупки дома пока не вижу совсем — у вас преграды.

    февраль 18, 2022 г.