Юриспруденция

Здравствуйте! Купила квартиру в 2022 году. Официально вышла на пенсию в 2018. Могу ли я получить налоговый вычет за предыдущие годы? - вопрос №4656364

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    февраль 18, 2022 г.