Эзотерика

Думает ли? - вопрос №4656432

Здраствуйте думает ли девушка обо мне? какие мысли? Руслан 04.06.1987 Марина 10.07.1986изображение из вопроса

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о Вас, даже чувства к Вам есть.

    февраль 18, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да

    февраль 18, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей паре стабильные отношения, с периодическими ссорами, размолвками. Девушке не хватает чувств и душевности в этом союзе, хочется чего-то большего. Чувства угасают, по сути, отношения держатся на бытовом уровне и сексуальной связи. Марине хочется найти и восполнить то чего ей не хватает с вами в другом каком-то месте 9 внутренний порыв такой). На деле она намерена завершить отношения с Русланом, они ей не доставляют тех эмоций что было когда-то раньше, у нее идет разочарование. Отношения, имеющие формальное взаимодействие людей. Это просто ведение людьми совместных дел.

    февраль 18, 2022 г.