Эзотерика

хочу знать,к чему готовиться - вопрос №46565

Эльмира (02.03.1993 Уфа) в следующем году (то есть почти через полгода) мне предстоит поступление в институт. мама у меня одна, поэтому рассматриваю только бюджет (учеба бесплатная).выбрала самый престижный университет нашего города.  учусь я достаточно хорошо. и конечно, моя главная задача сейчас готовиться и готовиться.надеюсь на лучшее, но всякое в жизни бывает, поэтому хочу знать примерно, к чему быть готовой, и как рассчитывать свои силы.повезёт ли мне.очень волнует этот вопрос.

декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    будьте готовы к тому, что придется трудиться. вы поступите!

    декабрь 5, 2010 г.