Эзотерика

Добрый день, Я бы хотел узнать, у меня очень интересная ситуация, встречаюсь с замужней женщиной, говорит что разведется, Я не верю.. стоит ли ждать или нет? - вопрос №4656644

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Учитывая данное обстоятельство, уточните когда именно и в каком месяце, она подаст на развод.Ну и делайте выводы.

    февраль 18, 2022 г.

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Время она тянуть конечно будет. Но по итогу разведётся, отношения с мужем мягко сказать не очень. Не там понимания, устали уже

    февраль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодец, что не верите. Мстит мужу за его измены, а Вы для нее-просто подставное лицо.

    февраль 18, 2022 г.