Медицина

Здравствуйте. Меня интересуют мнение экспертов насколько электронная сигарета IQOS вредна для здоровья? - вопрос №4657160

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Котелко Вера Федоровна

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Могу по крайней мере сказать касаемо моей специализации. На зубы и слизистую оболочку рта не влияет никак, нежели обычные сигареты. Но в остальном я сказать точно не могу. Мои коллеги фтизиаторы считают, что на легкие он влияет намного хуже, чем обычные сигареты.

    февраль 19, 2022 г.