Эзотерика

Закрыт

vip

Хочу сменить имя. Выбрала Мирослава. Подойдёт ли мне это имя? Сейчас Александра, 10.08.1994 - вопрос №4657196

изображение из вопроса - Хочу сменить имя. Выбрала Мирослава. Подойдёт ли мне это имя?
Сейчас Александра, 10.08.1994

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не советую вам менять  ваше  имя,  это   очень  плохо, Ваша даьнейшая  жизнь может пойти не так, как  бы вам того хотелось.

    февраль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если выбрали его, значит, Ваше. Никто лучше Вас не ответит на этот вопрос. Имя должно резонировать с душой.

    февраль 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика светлая идет от имени… вам принесет удачу…

    февраль 19, 2022 г.