Эзотерика

Решено

Помогите с выбором.. - вопрос №995094

Здравствуйте эксперты! Передо мной стоит выбор, не знаю какую работу предпочесть: в ООО «ВК» оператором ПК или в ООО «Макота» оператором ПК. Подскажите пожалуйста какой вариант лучше для меня, боюсь сделать неправильный выбор. Ирина, д.р. 16.04.1982. Благодарю!!!

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, в ООО «ВК»- предполагается большая и интенсивная нагрузка, возможно появится необходимость овладевания новыми знаниями, постоянные нововведения в организации труда. Рост зарплаты будеть зависеть от вашей настойчивочти и требований. В ООО«Макота- более комфортые условия труда, перспектива роста. », шанс на улучшение. По картам предпочтительнее 2-й вариант.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.