Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мини расклад прошу, он меня любит? - вопрос №4657315

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  по  картам   а по хорарному ответу  -    вас мужчина любит !!!

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Симпатия интерес, привязанность, любовь Но вы сомневаетесь так как особо этого не демонстрирует

    февраль 19, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Любит и дорожит вашим обществом

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это ВЫ его любите. Он же просто по-мужски желает с Вами общаться, без фанатизма. Не ждите от него больше, чем дает,  Иногда такое общение крепче, чем любовь, которая со временем изнашивается.

    февраль 19, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, по энергетике ответ положительный

    февраль 19, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    положительный ответ

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, он испытывает к вам любовную привязанность.
    Но его страх мешает тому что бы он действовал активно.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для детального просмотра мало данных, нет фото, даты рождения, при этом по энергетике могу сказать — да, однозначно любит.

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да любит но сейчас почему то обижен но все равно хочет к вам

    февраль 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Любит, причем сильно и страстно, без всяких сомнений.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул есть ли чувства любви ответ карт да. и загаданный вами человек не на строен на подлость и обман ваши дороги по жизни и любви идут рядом друг с другом

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Новодворская

    585-й в

    Да он вас любит и сильно.Но будьте аккуратны, между вами есть тёмная женщина.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Да… любит

    февраль 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для него неизмеримая ценность, которую он хотел бы держать в своих руках и оберегать.

    февраль 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Карта*Жрица* -да, любит

    февраль 19, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Любит и очень сильно… все препятствия  и «непонятки» сейчас… временные… лишь укрепят ваши отношения и сделают счастливыми и долгими в будущем… верьте в лучшее! Не рекомендовано по раскладу сейчас что-то именно вам предпринимать… просто подождите… само собой всё разрешиться в нужное время… разбираться сейчас… что-то обсуждать с ним… требовать не стоит… напрягаться самой тем более… Ваша любовь всё победит… просто тихо и спокойно подождите… расслабтесь… всё получиться!

    февраль 19, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  — Вы  — да.  А по раскладу карт  -  " Шут "  -  обман и притворство.

    февраль 19, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта влюбленные выпала, любит и хочет быть с вами постоянно, очень расположен к вам. Всех благ.

    февраль 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HUIbh9HG4Tw

    февраль 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    У него к вам полный спектр чувств и эмоций! Да — любит!

    февраль 19, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Ему нравится проводить с вами время, есть любовные чувства, но есть страх, чтоб вы его не предали и не обманывали. Боится вас потерять.

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да любит

    февраль 19, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, да, есть чувства, эмоции, любовь, но почему-то не может выразить это, есть ограничения какие-то. Хочет изменения кардинальные в плане семьи.

    февраль 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ Таро -2 кубков- он Вас любит.

    февраль 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Его отношение к Вам — лучшее подтверждение его верной любви, любит Вас.

    февраль 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго...

    Данных, конечно, никаких нет, но Таро дало следующий ответ:

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xmDgFCB

    Ответ на основной вопрос — Туз Кубков+Двойка Кубков, это однозначно положительный ответ. Масть кубков — о чувствах, любви. Двойка кубков — аналог карты Влюбленных.
    Только на данный момент могут быть сложности в отношениях. По карте Дьявола могут проходить как третьи лица, так и просто личностные сложности в жизни человека, которые его подкашивают. Оттого, отношения могут войти в период подвешенности, что здесь и вышло — Повешенный+Четверка мечей. Пауза или замедление. Но при этом при всем, этот человек вас любит. Это так.

    Удачи…

    февраль 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любит, хотя, не склонен к объяснениям в любви. Больше предпочитает доказывать это делами…

    февраль 20, 2022 г.