Эзотерика

Мой сын был в Германии.приехал и у него начелись проблемы.глубокая депресия.К врачу не хочет идти.очень нервный.я воспытовала одна .не могу его узнать соверщенно другой человек - вопрос №4657338

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пожил без  вашей   заботы  ,   почувствовал    что  он   взрослый , вы      уже не  авторитет для него  .  А  жизнь  в Германии и   здесь  — очень разнится  .    Не  может     влиться    в  суровую российскую бытность !  Ничего  -       адаптируется  — не переживайте!

    февраль 19, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    На нем порча

    февраль 19, 2022 г.