Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в личной жизни? Прогноз на месяц? О ком думает? Андрей 25 лет - вопрос №4657392

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни? Прогноз на месяц? О ком думает? Андрей 25 лет

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    В личной жизни Андрея происходила измена любимой женщине, сейчас он является острым углом любовногот треугольника, не может выбрать с кем ему быть, очень даже мучительно принимает решение, все взвешивает, вспоминает, замеряет. В дальнейшем все же будет принято решение расстаться со старым партнёром, к этому его подталкнет хитрая девушка (состоящая в треугольнике), которая прибегнет к услугам проф.Мана, который расставить приоритеты в голове Андрея в ее пользу.

    февраль 19, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    конфликты с женщиной из за непонимания ее чувств, будете выяснять еще отношения, но придете к стабильности

    февраль 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в девушку на два года старше, готов проявляться

    февраль 19, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    о девушке с длинющими волосами лет девятнадцати. развитие у них будет.

    февраль 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    В личной жизни сейчас ничего не происходит, парень весь в воспоминаниях о общении, контакте или переписке. Перечитывает сообщения, смотрит фото какой-то девушки, которая не рядом с ним. Она несвободная, и сейчас и думает о ней, о том, что ничего не меняется и ситуация находится в стопоре какое-то время.
    В течении месяца в личном будет один, будет все так же испытывает к той девушке влечение, хочет ее, но трусит и выжидает.

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Андрей думает о молодой женщине, есть чувства и эмоции по отношению к ней но он не может раскрыть их и проявить себя во всей красе.

    февраль 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в отношении есть девушка но и есть препятствия ссора но дорога по любви и отношению не разрушена а будет мир

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не о ком с кем познакомится с тем и хочет быть своего идеала у него нет

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке думает.

    февраль 19, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей сейчас активен и проявляет себя в сторону какой-то девушки, может атаковать ее и что-то пытаться выяснить. Будет бороться за свое счастье, возможно, не всегда честными методами. Думать может о девушке из прошлого, с которой сейчас нет общения.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Недавно познакомился с милой и красивой девушкой, о ней часто думает.

    февраль 19, 2022 г.