Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот почти месяц не выбираоась в гости к друзьям уже.. А хочу выбраться в эти выходные. Скажите, что видео? Будет ли поездка в гости в - вопрос №4657493

эти выходные?) спасибо!) 🙏 изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот почти месяц не выбираоась в гости к друзьям уже.. А хочу выбраться в эти выходные. Скажите, что видео? Будет ли поездка в гости в

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    да просматривается поездка в гости

    февраль 19, 2022 г.