Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана 23 июня 1981 год. Устроусь ли я на работу? Меня будет устраивать работа? И какая заработная плата? Короче написать всё о работе - вопрос №4657590

изображение из вопроса - Оксана 23 июня 1981 год.
Устроусь ли я на работу?
Меня будет устраивать работа?
И какая заработная плата?
Короче написать всё о работе

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Устроитесь, зарплата будет по началу 28 тысяч рублей, заткм повысят на 45 тысяч.

    февраль 19, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Работа, которую вам в ближайшее время предложат-вас не устроит по зарплате.Вам выпадает работа на дальней стороне(возможно нужно будет ездить, или в др.городе) вот там и работа и зарплата по тем требованиям что вам нужно.Предложение поступит от мужчины. февраль-март

    февраль 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Устроитесь на работу, зарплата прямо в руку будет плыть, Вас устроит.

    февраль 19, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идёт подъем в сфере финансов и карьеры на март-апрель, то есть на работу вы устроитесь, доход будет средний. На данном месте будет стабильность в ближайший год

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Весной вы будете на стабильном рабочем месте, оно будет вас устраивать.

    февраль 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по деньгам в не испытаете нужды прибыль будет.решения вашего вопроса карта весна тут вам помогут именно в получения работы

    февраль 19, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, посмотрела на ближайшие 3 месяца, если Ваша деятельность не связана со сферой недвижимости, строительства, страхования и всего, что связано с домами и помещениями, работ пока не будет, наоборот идет потеря стабильности и придется как-тот выкручиваться. Работа у Вас появится до лета, Вы будете ей довольны, но по материальным критериям не остановитесь на ней, а станете еще что-то присматривать параллельно.

    февраль 19, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете стоять перед выбором, на работу устроитесь весной, хотя зарплата Вас не совсем устроит, но, хотя бы так, чем вообще без денег сидеть. К концу 2022 года, появятся новые возможности, и смена работы на более выгодных условиях.

    февраль 19, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    В рамках полутора месяцев устроитесь… сфера услуг… Зарплата поначалу не очень устроит, но июнем рост будет…

    февраль 19, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    На работу устроитесь. Там сможете профессионально расти, если будете ставить себе цели и стремиться их достичь, так как само рабочее место позволить Вам развиваться. Будет шанс выйти на более высокую должность, чем прежде. Будут хорошие отношения с коллективом, приятное и результативное сотрудничество, заслужите уважение со стороны коллег. Работа Вас будет устраивать, будете ею вдохновлены, так как и условия устроят, и заработная плата будет высокой.

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет устраивать работа. По зп будет хорошо.

    февраль 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  работу вы конечно же  устроитесь, и вас все будет устраивать и зарплата ваша  тоже., будет отличаться  в  2 ,5  раза больше от предыдущей., и работа  будет  связана  с тем, что вы очень хорошо  умеете делать.

    февраль 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Легко устроитесь за ближайшие месяц-два. Коллектив будет очень доброжелательным. Заработная плата немного выше, чем сейчас ожидаете. В целом все довольно успешно сложится. Работа будет Вас радовать долгое время.

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В марте будет работа но вас не устроит вы три работы смените и только в конце года будет ваше место вот так медленно вы будете идти к своей цели но зато потом будет стабильно и спокойна

    февраль 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5bj-9OjU57w

    февраль 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Найдете подходящую работу в период до конца марта. Первый месяц будет немного сложно, пока не освоитесь. По заработной плане — цифру точную сложно сказать, но будете довольны. Будет так называемый испытательный период, а дальше — полная оплата, которая вас устроит. В коллективе и с рабочими задачами разберетесь. Вся весна в подобном периоде, к лету же будет чувство полной стабильности.

    Удачи!

    февраль 20, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    В течение месяца у Оксаны будут на примете пара вариантов. При близком рассмотрении один окажется значительнее выгоднее как в плане финансовом, так и в том, что касается условий работы. Работа понравится, а доброжелательное окружение поможет быстро адаптироваться и войти в курс дел. Зарплата будет достойной, предполагающей какие-то бонусы.

    февраль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа по душе подвернется не раньше апреля… и по финансам вас устроит и коллектив дружный будет…

    февраль 20, 2022 г.