Эзотерика

Решено

vip

что ожидает в работе и в личной жизни? - вопрос №486046

здравствуйте, будут ли у меня перемены в моей личной жизни, и работе в 2013 году? Люда 02 04 1966г

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Астрознахарь

    159-й в

    если вы желаете, что бы и астрологи могли вам ответить более конструктивно по поводу вашего вопроса, то вам стоит знать, что данные нужны в более полном виде...

    Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
       (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.

    декабрь 5, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Следующий год благоприятен для вкладывания денег, накопления и преумножения. Пользуйтесь благоприятным временем чтобы упрочить свое материальное положение.

    Более подробно при личной консультации. Обращайтесь!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Да, будут и весьма большие. Самое главное, что эти перемены будут приятными для вас. Особое внимание стоит уделить собственной активности, карты указывают на то, что многое приходиться достигать самой, путем активного труда и воли. С уважением Анима

    декабрь 5, 2012 г.