Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 27.07.1988, Иван 04.08.1989 что ждёт пару, что происходит в отношениях . Перспективы? Будущее? - вопрос №4657964

изображение из вопроса - Анастасия 27.07.1988, Иван 04.08.1989 что ждёт пару, что происходит в отношениях . Перспективы? Будущее?

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Уже не ждет нечего если сравнивать с тем, что когда то было. Между вами уже есть пропасть. Вы конечно пытаетесь что то исправить, спасти, но понимаете, что уже все невозможно, хотя вера пока в вас живет. А он нет, он уже отошел в сторону. Да и есть новое увлечение. Увы.

    февраль 19, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть вмешательство другой девушки в пару, будут скандалы ссоры возможна пауза… Совместное будущее под вопрос еще, нет уверенности ни у парня ни у девушке ни доверия на все 100% поэтому этот вопрос еще не определен. Перспектива на отношения и на совместное проживание может быть.

    февраль 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживане на одной  территории , как пара и как  муж  и жена.Будущее  есть  ,  по судьбе  идете  друг другу.

    февраль 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Кризисный период в отношениях временный, вы найдёте способы сохранить вашу пару. Вы искренне любите друг друга. Впереди у вас счастливые гармоничные семейные отношения

    февраль 19, 2022 г.

    София

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас много разочарований, крушения надежд и планов, есть и злость друг на друга, оба явно не получаете то, что хотелось в отношениях. Будет пауза. На будущее выпадает карта семьи!

    февраль 19, 2022 г.

    Валерия

    796-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы отдалитесь друг от друга (если уже не). Кто-то из партнёров закроется, будет стараться отстоять какую-то свою «свободу», вследствие этого будут конфликты, а также сомнения в том, стоит ли продолжать отношения, неопределённость (один партнер будет стараться их сохранить и укрепить, другой захочет «вырваться»); тем не менее в течение полугода вы всё ещё будете существовать как пара. В конце этого периода возможно появится какая-то женщина (или начнёт более активно проявляться), и этот момент станет критическим — вы либо сохраните ваши отношения (шансы есть,), либо расстанетесь.

    февраль 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обособленность в отношениях, нет единства. В Ваши отношения идет вмешательства и пару ждет испытание, Справитесь будете вместе.

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу развитие отношений на 2022 год, будет стабильность и много чувств со стороны мужчины.

    февраль 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Что происходит сейчас карта *Справедливость* — внешне всё в порядке, а внутри скованность, словно давите друг на друга, хотите подстроить под себя.Возможная перспектива карта *5 кубки* -печаль, разочарование.

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет в отношениях

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Отношения и любовь между ними будущее браку совместная жизнь и летом беременность дочка будет

    февраль 19, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы два огненных знака и готовы сжечь друг друга. Скушно вам точно не бывает. Никто не хочет уступить друг другу. И вместе тяжело и порознь не можете. Трудно вам… Перспективы конечно есть, но над проблемами работать надо, искать компромиссы, научиться уступать. Время вам поможет осознать, что между вами много хорошего и другие вам не нужны.

    февраль 19, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он в вас влюблен, а вот вас что-то не устраивает, вы переживаете, огорчаетесь. Он не готов к браку сейчас просто. Совместное проживание будет. Стоит поставить защиту от соперниц, чтобы не увели.

    февраль 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Пара Выпала по судьбе друг другу. Оба были уже в отношениях, оба испытали разочарование… души встретились, чтоб создать хороший союз, крепкую семью.
    Пару ожидает брак, родится ребенок.  Я вижу что пара не так давно вместе, но как будто знают много лет друг друга. Выучили привычки, знаете интересы. Анастасию и Ивана ожидает очень хорошее будущее.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Сейчас есть как уход, отдаление, или расстояние между вами.Но есть планы на будущее, котрые могут быть не выполнены по разным причинам.
    В будущем.
    перспектива серьезного будущего между вами очень мала.В будущем идет как хитрость.обман, нарушение планов.Как несправедливость.

    март 9, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь связь на уровне души и люди месте должны быть. Когда отношения на уровне души легко не бывает, люди чистят друг другу, поднимают духовный уровень.

    май 15, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    308-й в Эзотерике

    У мужчины страсть к женщине, интерес, любовный интерес На чувствах. Вместе паре быть сложно, есть ограничения и препятствия. Скорее всего связанные с другой женщиной, из-за которой отношения входят в состояние кризиса и бедности общения.

    май 16, 2022 г.