Эзотерика

Здравствуйте, какие отношения мне стоит выбрать: прошлые или настоящие? - вопрос №4658150

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. В прошлом у Вас был очень строгий, жёсткий мужчина. Которому всё время было важно Вас контролировать. Сейчас Вы очень страдаете от этого выбора, всё время думаете об этом. Не мучайте себя. Сейчас у Вас мужчина полная противоположность. Он стремится к к гармоничным отношениям. Серьёзно настроен в плане Вас и Ваших отношений. По-моему выбор очевиден.

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не выбирайте прошлое. каким бы оно не было, и как бы не манило.

    февраль 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущие

    февраль 20, 2022 г.