Эзотерика

Добрый вечер! Очень переживаю, у меня два сыночка в армии, с пятницы на субботу видела сон, видела их маленькими лет по пять, они вроде спят, как раньше, одна нога на другом, рука тоже, я подхожу и - вопрос №4658206

начинаю их раскладывать правильно, а сама плачу, очень тревожно, подскажите к чему, они у меня близнецы, спасибо

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тревожный знак. Сон — предупреждение.

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормальный сон для всю жизнь переживающей и любящей мамы. Все будет хорошо.

    февраль 20, 2022 г.