Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какого мнения обо мне Анатолий(27.07.1979)? Помнит ли?Хочет ли встреча?Ольга(10.01.1991) - вопрос №3510805

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, он  вас помнит, и желает встретится, вы ему нравитесь.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, думает о вас.Хочет встречи; она будет в близкое время.Всего доброго!

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совместимость  между   вами, низкая. Но он  вас   часто вспоминает  ,  встреч     пока не видно . Но не исключено ,  что появится  внезапно .  Есть такие мысли у него.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он вас однозначно вспоминает, есть желание увидеться, до конца года у вас данная встреча возможна

    ноябрь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас не  плохого  мнения. Но у вас  идет очень маленький  процент  вашей  совместимости  из 100.Он  пошел с воей  дорогой . Вы  своей.

    ноябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает Вас с теплотой в сердце, но о встрече не думает, т.к. не уверен, что Вы готовы продолжить с ним общение. Дайте ему знать, что помните и скучаете.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Помнит, хочет встречи, но встреча состоится только в первых числах декабря. Между вами будет развитие отношений, мужчина близок вам по духу. это будет хороший союз

    ноябрь 9, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помнит, но инициативу проявлять стесняется.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анатолий очень часто вспоминает о вас. Для него вы — девушка радость. Хочет встретиться, потому что вы ему очень нравитесь и периодически у него наступают эмоциональные всплески, в результате которых он примет решение увидеться с вами.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мнение о Вас позитивное, считает Вас интересной. Помнит. Да, хотел бы увидеть Вас.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!
    Анатолий помнит вас, считает красивой, и даже шикарной женщиной, он помнит те эмоции, которые испытывал к вам, очень тепло вспоминает. Встретиться хотя и хотел бы, но не планирует. Причина- отношения с другой женщиной.

    ноябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    помнит… скоро встретитесь…

    ноябрь 9, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит и скучает. Хочет встречи.

    ноябрь 9, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы производите на него впечатление натуры страстной и исключительно уверенной в себе. угодить Вам, считает он, очень не просто. ему кажется, что у Вас слишком часто и безо всяких на то оснований меняется настроение.если Вы находитесь с этим человеком в состоянии конфликта, то должны знать, что он готов на самые решительные шаги, чтобы покончить с ним. его чувства к Вам базируются на желании быть рядом с Вами несмотря ни на что. сейчас для него стала очень актуальной тема духовного развития. интерес взялся  ниоткуда, теперь на свои,  и на Ваши эмоции и поступки он смотрит именно сквозь эту новую призму.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У него о вас сложилось хорошее мнение, о вас помнит и думает, что в вашей жизни произошли перемены и вы повзрослели. Совсем не против встречи с вами. Всего доброго!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Не просто помнит а часто думает. Да встреча будет до конца года.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он помнит, конечно. Но  встречи не хочет

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Анатолий помнит Вас, воспоминания положительные, встречи в ближайшее время не видно.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 10, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    А-на-то-лий… так… Он вас считает такой девочкой-девочкой. Он прям себя папой ощущает)Помнит, нежно, ему тепло на душе от вас  воспоминаний. Он знает — никуда она не денется, и встреча будет — так уверен. Будет — когда он захочет! Посчитает нужным! Вы — в его «власти». И это неплохо — он ведущий у вас) Другой вопрос — что продолжения серьезного у вас не будет. Такого  -как вы бы хотели.Вы — для него милая игрушка.

    ноябрь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Ольга!
    Анатолий вас помнит, и хотел бы встретиться, может быть также время провести.Но ему могут мешать некие обстоятельства, возможно вы занете какие.И еще много работы.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хорошего мнения и никогда не забывал, встречу не планирует.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы врезались в память. оставили хорошее впечатление, он помнит о вас. Но о новой встрече не думает. Вспоминает о том, что было.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он человек, который помнит все до мелочей, вспоминает часто и с любовью и нежностью. Не против был бы встретиться вновь и вспомнить былое.

    ноябрь 11, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да он думает часто о вас. Хорошо, тепло вас вспоминает. Скучает. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2019 г.