Юриспруденция

Бетонные блоки на проезжей части во дворах - Саратовская область - вопрос №465822

Здравствуйте! Помогите разобраться в законности действий соседнего дома. недавно они установили бетонный блок на внутри дворовой дороге, с целью исключить сквозное движение ТС мимо дома, но теперь что бы нам подъехать к своему дому необходимо делать небольшой крюк. С соседними домами это они не обсуждали и наше мнение их явно не волнует. А если каждый дом начнет перекрывать дороги, токак быть если произойдет ЧП. Куда следует обратиться?

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Вероника! Универсальным в этом отношении контролирующим органом является прокуратура, которая является так называемым становым хребтом государства. Просите в своем заявлении разобраться в законности установления бетонного блока. В случае необходимости сама прокуратура уже привлечет к проверке жилищную инспекцию в случае необходимости ГИБДД и даст необходимую правовую оценку вашему заявлению. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.