Эзотерика

vip

Четкое предсказание, без психологии и воды - вопрос №465828

Уважаемые эксперты, есть ли среди вас кто то кто сможет дать четкий ответ на потавленный вопрос, не прибегая к психологии и без лишней воды.

Утомили общие ответы, построенные на психологии, и на ранее заданных вопросах

Дополнение автора от ноябрь 13, 2012 г., 23:39:52

Ситара, спасибо. Ранее я так и сделала. Кроме воды ниего не получила.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, а собственно каков сам вопрос?

    ноябрь 13, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вас "Утомили общие ответы, построенные на психологии, и на ранее заданных вопросах", то не целесообразнее ли выбрать понравившегося эксперта и пройти консультацию, чтобы получить ответ на ЧЕТКО поставленный вопрос??))

    ноябрь 13, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Задавайте.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    перед четким ответот должен стоять четкий вопрос.
    За Четким вопросом обязательно стоит четкая задача.
    Четкая задача требует четких действий, а не словоплетства.

    отсюда, даже на четкий вопрос — ответ теоретически не может быт четким, в лучшем случае это будет четкая иллюзия.
    Потому как можно на 100% четко описать конкретное действие? Которое состоит из бесконечного количества мгновений!!!

    т.е. вы конечной фразой просите полностью описать бесконечное, это теоретически исключено.

    четко можно описать только подобие — некую модель действия — т.е. иллюзию ...

    заметьте, насколько я точно дал ответ на ваш абстрактный вопрос. Я конечно понимаю что мой ответ не совпадает с тем, который вы ждете… но это ваша иллюзия ...

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 14, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Если четкий вопрос, и ответ будет таким же. Но не в общих вопросах

    ноябрь 14, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если вопрос или описание проблемы у вас были тоже четкими, то таким же был бы и ответ. На вопрос — что меня ждет в будущем четкого ответа вы не получите. На вопрос выйду ли я замуж, к примеру, будет дан четкий ответ — да или нет, тут психологией никак не ответишь. А вот на вопрос почему я не могу выйти замуж ответ будет смешанным и более размыты, т.к. будет дан на основе синтеза психологии и магии (в данном случаеясновидения) Так что если хотите получить четкий ответ — формулируйте однозначно четкий вопрос.

    ноябрь 14, 2012 г.