Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Деньги и жена Маргус Албри 04.02.1980 Яна Албри 19.01.1986 - вопрос №4658294

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год хорошо для развития карьеры. Финансовые потоки будут практически в полной своей активизации, поэтому все будет в этом плане стабильно хорошо.
    Что касается брака, то вот здесь могут начаться проблемы вплоть до развода. Будьте аккуратны
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги- будет прибыть у вас  и хорошая  в этом направлении,   вы пара  и идете по  судьбе друг другу., хоть на пути  будут преграды, но  вы все их  пройдете.

    февраль 19, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам деньги приходят и уходят, так как вы не обладаете способностью хранит и накапливать их. Но деньги у вас всегда есть и будут, правда их количество вас не всегда устраивает. Ваша жена наоборот умеет сохранить заработанное. Но вы уже изчерпали все свои чувства друг к другу и ваши  отношения с женой носят чисто формальный характер, обоим партнерам просто удобно жить под одной крышей, не обременясь обязательствами.

    февраль 19, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о деньгам у вас идет спад временный, ближе к концу марта будет стабильность и подъем денег. С женой отношения испортятся из за сплетен и разговор о другой даме.

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Благополучная у вас семья все сложится и все в перспективе

    февраль 19, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денежные поступления ждите к концу весны.  С женой отношения хоть и натянутые, при этом будет много страсти и любви в определенный промежуток времени.

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все хорошо у вас будет

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В деньгах у вас будет всё стабильно в 2022 году.
    Будет связь и чувства, восстановление отношений.

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пока другую девушку не встретите, будете с ней, с деньгами вопрос решаете.

    февраль 20, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, новая жизнь, новые отношения ожидают уже совсем скоро. Деньги будут у вас всегда, хорошая прибыль идёт

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Маргус, у вас тесно связан успеш финансовый с сексуальной энергией, и чем больше будет женщин, тембольше у вас будет денег, что касается жены, уточните — Яна Албри 19.01.1986, вы задумали жениться на ней или как понять ваш вопрос. она совершенно не подходит вам в  качестве жены, только как любовница, у неё вздорный харктер, она вас со временем за пояс заткнет, вы будете у неё под каблуком, если вам самому она очень  нравится — то всех вам благ. Жены и денег побольше.

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что этот год для вас удачен потери по деньгам нет стабильность. но именно так же есть и перспектива карьеры сможете проявить себя отношения то спад то подъём ссоры бывают но именно карта семья не разрушена. чувства любовь сохранены

    февраль 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Деньги при желании всегда можете заработать, но пока перебиваетесь случайными заработками и Вас это устраивает, женщины, которую по настоящему любите нет, с женой живете по привычке

    февраль 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    С деньгами не густо. Финансы поют романсы. Будут проблемы с людьми с долгами. Начнете новые стартап проекты  или новое дело. Этап планирования, оценка возможностей и расчет расходов и доходов, попытка выстроить в собственной работе баланс. Там потихоньку и деньги будут стабильнее.

    С женой отношения натянутые. Устали вы от них. Не интересные. Как дремучие степи. Охота новизны. Обновления.

    февраль 21, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В деньгах будет доход. Брака пока нет между вами.

    февраль 21, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргус!
    Жена для вас важнее денег на данный момент, вы к ней испытываете бурю чувств, эмоций и страсти, и в будущем сможете реализовать свою желания
    С деньгами временный стопор, но вскоре придут к вам источники дохода

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/2qV4zodmK01OtA

    февраль 21, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В семейной жизни возможны разногласия, временный разрыв отношений. Лидерские способности жены будут толкать её к достижению цели. На Вас внимания будет мало.
    Деньги к Вам будут приходить .
    Сколько энергии Вы потратите на заработок, столько и получите.
    Здесь полная взаимосвязь.
    Всех благ!

    февраль 21, 2022 г.

    Макимелиано

    460-й в

    По финансам скоро ожидайте проблемы и отток, кто то крадет у вас их, на счет жены скажу она вас любит но часто думает о ваших изменах, подозревает, считает что вы не верны, хотя с ее стороны измена тоже была

    февраль 21, 2022 г.