Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон, как будто у меня в квартире все поменялось- мебель новая была вместо старой, обои другие были наклеены-новые, мебель по - вопрос №4658403

другому расставлена-все поменялось, все новое было. Я была в зале- потом пришли какие то незнакомые женщины и стали нам вешать новые занавески в зале-(мы их попросили -было тяжело их вешать).К чему к это приснилось?

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший сон. Благополучный период наступает в Вашей жизни.

    февраль 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления и, хорошее положение дел, в какой-то, важной, жизненной ситуации. Новые занавески, — это также обновление и закрепление Вашей Защиты. Добрых Снов!

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что ваши мечты будут воплощены в жизнь. Нет препятствий для обновления и благополучия. Многие люди начнут работать на вас. Если захотите создать свое дело -оно принесет вам доход.
    Хороших снов!

    февраль 20, 2022 г.