Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, муж нервный, раздраженный. Что с ним происходит? - вопрос №4658414

Обидел, оскорбил меня из-за ерунды… Извинится? Помиримся?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О загаданном вами мужчине, вашем муже, могу сказать, что идёт непонимание, обида, у него как будто клубок негатива внутри, долго держит и потом выплескивает всё, что накипело, не думая о том, что причиняет вам боль. Осознание к нему придёт чуть позже, человек очень гордый, с непростым характером, помиритесь сами того не замечая. Инициатива всегда больше от вас идёт. У него сейчас не простой период в работе, выпало решение каких то вопросов в казенном доме, то есть на работе

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    померитесь… у него нервы на пределе… идет моральное истощение…

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раздражительные люди быстро отходят.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него проблемы, вот и срывается.

    февраль 20, 2022 г.