Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По фото и энергетике посмотрите - вопрос №4658594

1.Почему данная женщина заблокировала меня в соц сети после разговора в котором все было предельно вежливо с обоих сторон.
2. разблокирует ли она меня, будет ли снова разговор по ее инициативеизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите, что она вас разблокирует.Разговор разговором, но она посчитала, что более говорить с вами не о чем.Приняла решение, что лучше с вами не продолжать.А вам совет от карт, лучше не настаивать.

    февраль 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Примет решение и разблокирует в течении месяца.Вопрос решиться удачно для обоих сторон.

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общаться не хочет.

    февраль 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Пока она не готова вас разблокировать, разговор пошёл не в том направлении, котором она ожидала, неприятном для неё, поэтому внесла в чёрный  список.

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такой человек по своей структуре и характера ей не хочется более иметь с вами общения вот и всё её действия

    февраль 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    1. Луна, Отшельник, Мир — ну вот недоверие есть с ее стороны, что-то ее могло насторожить, испугаться, под влиянием своих женских эмоций, закрылась от Вас. Интуиция ей подсказала, что надо заблокировать, сомнения у нее и не факт, что она права в своих догадках
    2. Паж пентаклей, 4 кубков, 6 мечей — Не разблокирует, нет желания контакта.Пошла в другом направлении

    февраль 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    от разговора она ожидала чего то другого, заблокировала потому что ожидания не оправдались.

    февраль 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заблокировала, т.к. посчитала, что уже все решили и что ситуация неизменной останется с вопросом обсуждения. Тем более, что тем разговором она не достигла желаемого. Далее продолжать с Вами общение не желает. Внесла в черный список, чтобы Вы более не напоминали о себе и чтобы продемонстрировать Вам, что общение окончено, поставлена точка.

    февраль 20, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день.
    Женщина получила определенную отталкивающую информацию, несмотря на то, что разговор был вежливым. Разблокирует, но не скоро.

    февраль 20, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Ей показалось, что Вы ее подавляете.  Не разблокирует.

    февраль 20, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    ей не понравилась ваша позиция в разговоре
    разблокирует, но через некоторое время

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она приняла решения, что личное дальнейшее общение с Вами ей не нужно.

    февраль 20, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина заблокировала вас из за ее злости и нервов которые накопились на тот момент, можно сказать попали под горячую руку. Да они разблокирует вас и будет ещё общение.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он принципиальная и жесткая поэтому разблокировки до весны не будет веке сильная обида и недопонимание  на вас

    февраль 20, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Разговор произошел не в том ключе, на который она рассчитывала, и ее не порадовал. Инициативы с ее стороны не следует ожидать, оставит все как есть, от общения воздержится.

    февраль 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Она вас заблокировала, потому что ее что-то отпугнуло в этом разговоре, разблокирует вас, но не скоро. Вам нужен ритуал на гармонию и взаимопонимание, чтобы восстановить общение.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предельно вежливо-кажущееся, и ошибочное мнение. Она не захотела продолжения общения, и поняла это еще во время диалога. Вот и заблокировала, чтобы более не пересекаться. Высвобождать Вас из блока не собирается, но контакт все же вижу. Значит, разговору еще предстоит быть.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она разблокирует но связь с ней будет у вас очень сложной.

    февраль 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Vu19yEDY_9o

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жесткая девушка, не разблокирует, разговора, тем более по ее инициативе, не будет.

    февраль 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    1. Предельная вежливость не признак откровения, а как раз наоборот.  Женщина по природе мнительная и подозрительная, тревожная сама по-себе, и закончив разговор на своей волне, заблокировала, пытаясь себя обезопасить.
    2. Разблокирует, со временем. Чуть пройдет её настроение, может неделька-другая, и может сама написать, что-то спросит, издалека, чтобы убедиться опять в собственной безопасности, видимо есть ей чего бояться, или ошибалась часто, либо попадалась на щепетильных вопросах, одна причина — страх.

    февраль 22, 2022 г.