Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), в каком году выйду замуж? В своём ли городе, где сейчас живу или же полном? Родной - Петербург. Спасибо за ответы!) - вопрос №4658600

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), в каком году выйду замуж? В своём ли городе, где сейчас живу или же полном? Родной - Петербург. Спасибо за ответы!)

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Замужество в течении 2х лет, на два города будите жить!!!

    февраль 20, 2022 г.