Эзотерика

vip

Лидия 20 лет, Какого пола у меня будет первый ребёнок? Мальчик, девочка или двойня? Что ожидает в ближайшее время меня?) И здоровье, есть ли порча? Спасибо большое за ответы❤️ - вопрос №4658674

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    У вас первый малыш будет мальчик. Порчи на вас нет. Проблем со здоровьем нет, но обратите внимание, что вам нельзя переутомляться. Мечтаете о взрослом надежном мужчине, вероятность встречи есть.

    февраль 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не видно в ближайшие пару лет перемен у вас. А на счет негатива и здоровья такое смотрится по фото вашему.

    февраль 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    девочка будет, в ближайшее время вам придётся столкнуться с проблемами, в том числе и финансовыми, здоровье — энергетика слабая, со здоровьем есть или будут проблемы, порча — негатив на вас есть и уже прям таки хорошо намотан.

    февраль 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Первая девочка, через несколько лет мальчик. В ближайшее время переживания, негативные мысли, страхи, что-то Вас беспокоить будет. Порчи нет.

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сын будет

    февраль 20, 2022 г.