Эзотерика

Здравствуйте.Я вчера выпила алкоголя больше,чем полагается.Я ни с кем не ругалась,атмосфера была приятная.Была с мужем.Скажите,мне плоховато...Как мне постараться поспать,чтобы все прошло?у меня все - вопрос №4658686

будет хорошо? я не умру?

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Постараться пить меньше надо, тогда все будет хорошо. А сейчас вопрос не в тему вообще и не относится к эзотерике.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рано умирать собрались. Вы получили подсказку на будущее: не пейте больше положенного, иначе действительно начнутся проблемы. Вы же не хотите проблем?

    февраль 20, 2022 г.