Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите что меня ждёт в личной жизни? Появится ли у меня мужчина для жизни? Если да то когда? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4658707

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите что меня ждёт в личной жизни? Появится ли у меня мужчина для жизни? Если да то когда? Светлана 16.12.1976

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, у вас одиночество. Всех благ

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы порой тоже создаёте преграды то одно вас не устраивает то другое. можете создать отношения  семью но это не новое знакомство а вы лично его знаете и не стоит тянуть одеяло на себя

    февраль 20, 2022 г.