Эзотерика

Здравствуйте,мне приснились родители умершие они были в гостях у старшей снохи дома и они оставили очень много денег,деньги лежали в почтовом ящике я их забрала себе ,а сами готовили что вкусненькое - вопрос №4658770

, моя племянница попросила меня позвонить к брату, он оказывается ушёл от них обидевшись, и не отвечал на их звонки, я дозвонилась до него он сказал что лежит в больнице, Я сказала что приеду к нему его навестить он согласился.Брат к которому я звонила тоже умер в 2007 году.

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Обязательно принести нужно сладости на место захоронения, и поставить в храме свечи чем раньше тем лучше, сон очень опасный

    февраль 20, 2022 г.