Эзотерика

Доброе утро!В одном сне приснилась жаба,вроде как безобидная,была с нами в семье,как друг моей маленькой дочери,и в этом же сне,позже,мы оказались на улице вышли с магазина,и бывшая жена с тёщей - вопрос №4658802

пошли вперёд, а на улице лужи, и я заметил на асфальте змею, хотел переступить её, но заметил что в лужах очень много змей, и больших и маленьких… пришлось обходить, и из за этого потерял бывшую из виду… как то так

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    К потере денег, и раздору в семье будете аккуратнее

    февраль 20, 2022 г.