Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите ваше мнение о значении карт в раскладе: мысли мужчины - 8 мечей перевернутая, чувства мужчины - королева кубков, как рассматривает возобновление общения - 10 жезлов - вопрос №4658913

перевернутая, перспектива отношений — страшный суд. Спасибо #таро#гадания

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мысли — считает вас очень разными, что вы можете обмануть и предать. Чувства — сильная симпатия, наивность, добрые и положительные эмоции к вам.
    Возобновление отношений рассматривает, но считает что именно серьезных отношений не получится между вами. Так или иначе в действительности перспектива брака и семьи есть.

    февраль 22, 2022 г.