Эзотерика

vip

Почему Антон просит скрывать наши встречи, наши отношения от родных? Хочет ли он со мной быть вместе, семью со мной? Надежда (09.09.1992) Антон 02.12.1990) - вопрос №4658967

изображение из вопроса - Почему Антон просит скрывать наши встречи, наши отношения от родных? Хочет ли он со мной быть вместе, семью со мной?
Надежда (09.09.1992)
Антон 02.12.1990) изображение из вопроса - Почему Антон просит скрывать наши встречи, наши отношения от родных? Хочет ли он со мной быть вместе, семью со мной?
Надежда (09.09.1992)
Антон 02.12.1990)

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Боится сглаза или обсуждение

    февраль 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Потому что он не уверен в ваши отношениях. Он не готов на серьезность. Поэтому пока так и говорит. И еще есть какая то тайна у него от вас. Это тоже связано.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да потому что не уверен в ваших отношениях, пока еще не видит их надежными.

    февраль 20, 2022 г.