Эзотерика

vip

Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встречи в первой половине года? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №4658980

Дополнение автора от февраль 20, 2022 г., 14:12:14

Анна, вам то откуда знать? Себе погадать не можешь))

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет встречи не хочет

    февраль 20, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загаданный мужчина думает о вас, встречи идут у вас на ближайшие полгода точно. Ваша инициатива не будет лишней и он отнесется к этому положительно, у мужчины не простой характер, но у вас сильная энергетика, вы можете повлиять на него, но постепенно, со временем

    февраль 20, 2022 г.