Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Я женщ. род. 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с мужщ. poд. 29.08.75 ? Или у меня будут другие отношение? - вопрос №4658988

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут у Вас другие отношения, скоро встретите.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет новая связь с мужчиной весной, показаны чувства и много внимания к вам.

    февраль 20, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Продолжение будет, но и новое знакомство ожидается.

    февраль 20, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Будут с новым мужчиной, будете счастливы, конечно не обойдется без житейских трудностей, но ничего серьезного!

    февраль 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Эти отношения закончены. Другие будут когда полностью все отпустите. Пока вы не верите в это и не готовы.

    февраль 20, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В текущих отношениях нет определенности и стабильности, союз больше похож на связь без обязательств, отношения в свободной форме, при обоюдном решении партнеров не ограничивать себя условностями, вы оба боитесь более тесных и близких отношений, не рассматриваете создания семьи друг с другом. Отношения больше построены на взаимном притяжении друг к другу, нежели на душевной близости. При этом каждый из вас удовлетворен тем, что получает в отношениях друг с другом. Если ничего не менять, отношения продолжатся в том же формате.

    февраль 20, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Отношения приходят к завершению.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете вместе и летом вас ждёт беременность и все изменит отношение в лучшую сторону Новый этап в жизни начнётся

    февраль 20, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    эти отношения еще продлятся некоторое время, но не стоит ждать их положительного решения....
    будут другие отношения, во второй половине года

    февраль 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно ли продолжение карт а*Отшельник* перевёрнутая -да, возможно, только поверхностные, глубины нет.Возможны лди другие отношения карта *Жрец* перевёрнутая — да, возможны, близкие по душевному состоянию.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время продолжатся отношения,  с этим мужчиной. Но, в этом году у Вас будет и другой мужчина. Появится возможность начать другие отношения.

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вы надолго, отношения другие можете себе позволить, но возвращаться будете к нему же.

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Эти отношения имеют долгосрочной характер. И скажу что, это  не продолжение, а только начало счастливое, перспективное, с хорошим будущем и счастливыми днями. Держитесь друг друга, Вы очень хорошая пара.
    Всех благ Вам

    февраль 27, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Вижу как упущенный шанс… Через год встреча

    май 17, 2022 г.