Эзотерика

Приснился сон. Сильная страсть с молодым человеком, с которым когда-то были отношения. Мы целуемся, обнимаемся, все очень чувственно, как-будто наяву. Оба хотим продолжения, занятся сексом и нам - вопрос №4659064

начинает постоянно что-то мешать, то комнату кто-то войдет, то срочные дела, а мы оба хотим друг-друга. Что это может значить?

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что и означает этот сон что помехи и препятствия и означает разрушения отношения

    февраль 21, 2022 г.