Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана 23 июня 1981год. Когда я встречу свою половинку?как сложатся наши отношения? Какой он будет по характеру? И какие у будут отношения? - вопрос №4659127

изображение из вопроса - Оксана 23 июня 1981год.

Когда я встречу свою половинку?как сложатся наши отношения? Какой он будет по характеру?
И какие у будут отношения?

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году  и всретите вашу  половинку, мужчину вас  старше не на много лет, солидного.  и любящего юмор., который  вас будет любить и  уважать.

    февраль 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встретите его в июне, он для вас ещё не знаком, но характер у него будет сложный, вам часто приходится сталкиваться с людьми именно сложного характера, с человеком лёгкого характера вы не сможете жить даже один месяц.Поэтому человек будет иметь именно сложный характер, он наиболее вам подходит.

    февраль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время встречи не видно, у Вас много блоков.

    февраль 20, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча мужчины по судьбе Вам назначена в Ваши 43 года. Все мужчины что будут до этого времени на Вашем пути — проходящие. Будет ревнив, но в меру, добрый. Отношения будут складываться медленно, начнутся с дружбы, но перерастут со временем.

    февраль 20, 2022 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас пока нее видно мужчин, в ближайшие полтора года, оно потом появятся, но он будет с характером неустойчивым.

    февраль 20, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В течение 2022 года Вы познакомитесь с мужчиной. Отношения будут развиваться постепенно, плавно переходя в 2023 год. Мужчина будет яркий, эмоциональный, страстный, мужественный, целеустремлённый, готовый идти на риск ради достижения цели. Где-то может быть замкнутым по причине определённого тяжёлого, негативного опыта за плечами. Отношения у Вас с ним будут гармоничные, романтичные, будете друг друга поддерживать. Мужчина будет для Вас стараться, к Вам тянуться, будете совместно добиваться успеха в жизни.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет с мужчиной Ваших лет, серьезный, немногословный и вызывающий доверие. Вы познакомитесь при оформлении каких -то документов.По времени -это будет в течении одного -полутора лет. Мужчина будет для продолжительных отношений.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В следующем году встретите вас познакомят зимой и будете с ним счастливы а в этом году пока дивите для себя

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    2022 год и 2023 станут для вас довольно перспективными на личную жизнь, показано знакомство в близком будущем которое даст вам много позитивных чувств.

    февраль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина будет разведен, не жадный и заботливый… чуть старше вас… в этом году будет у васс ним встреча…

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в этом году хорошего человека. У Вас часто идет разочарование за сферу личной жизни, но в Вашем будущем нет одиночества. У Вас будет еще один официальный брак с взаимными чувствами. У мужчины будет спокойный, но сильный характер. Он будет во всем поддерживать Вас, и Ваше здоровье и эмоциональное состояние в отношениях станет значительно лучше.

    февраль 21, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Оксана, встретите свою половинку довольно скоро, если вы уже давно находитесь в одиночестве то скоро этому наступит конец. Что касается периода встречи то это будет апрель май месяц. По характеру мужчина будет вам очень подходить, что важно человек этот будет как бы вашу жизнь дополнять   обогащать и в этом смысле отношения выглядят очень счастливыми…

    февраль 21, 2022 г.