Эзотерика

vip

Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встречи в первой половине года? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №4659400

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    437-й в

    Сам должен проявиться до конца весны, инициативе будет не рад.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ему не нужна  ваша инициатива потому что не планирует быть вместе

    февраль 20, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Мужчина встречи не хочет, инициативе рад тоже не будет. Встреча ещё под вопросом

    февраль 20, 2022 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины есть чувства и хотел бы видеть женщину, но из-за обиды в сердце не будет торопится к инициативе женщины

    февраль 21, 2022 г.