Технологии

Купил новый ssd m2 Pic-e 4x. Как я понял надо вставить его в ноутбук с помощью приложения AOMEI Backuper Pro клонировать всю информацию с hdd на ssd m2 затем перезагрузить. Скажите правильно или нет - вопрос №4659435

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    23-й в Технологиях

    Самый простой путь. Это вставить ssd m2и начисто поставить на него винду и весь необходимый софт. Обычный hdd никуда же не денется у Вас, будет доступ ко всем Вашим личным файлам. Но и метод клонирования жестких дисков тоже используется, он посложнее, если первый раз и к нему стоит прибегать если это прям вот необходимо.

    февраль 21, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    клонировать всю информацию с hdd на ssd m2 затем перезагрузить
    При перезагрузке зайти в настройки БИОС и переключить загрузку с HDD на вновьустановленный SSD.

    февраль 21, 2022 г.