Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я с этим мужчиной дальше, прилетит ли он за мной в штаты ? Как дальше будут идти отношения с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4659506

изображение из вопроса - Буду ли я с этим мужчиной дальше, прилетит ли он за мной в штаты ? Как дальше будут идти отношения с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Дана

    344-й в Эзотерике

    В этом году мужчина не сможет оформить документы и прилететь в США.Долгое время отношения будут продолжаться только в режиме онлайн.Девушку на новом месте закрутят новые события и знакомства.Ниточка соединяющая их, будет становиться все тоньше и тоньше, пока не изчезнет совсем.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет прилёт мужчины к вам, отношения будут развиваться.

    февраль 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Быть вместе по судьбе, переезд у мужчины будет

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет найдёт он другую хоть и по началу скучать и у вас там другая жизнь начнётся без него

    февраль 20, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Прилетит к Вам мужчина, вижу Вас.

    февраль 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Андрей прилетит в штаты  в любом случае.

    февраль 20, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Будете дальше вместе, и он прилетит за Вами в Штаты. Влюбился он в Вас сильно, и не хочет потерять Вас. Отношения будут складываться успешно и счастливо, у обоих одна цель — жить вместе.

    февраль 21, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Будущее будет, много общения. Но пока мужчина в Штаты не приедет.

    февраль 21, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Прилетит за вами, у него всё сложится благоприятным образом — вы будете вместе в штатах

    февраль 21, 2022 г.