Эзотерика

Решено

vip

Договорились поддерживать дружеские отношения. Действительно ли это возможно между нами? Опасаюсь, что мне не под силу. Яна, 22.09.1975. Алессандро, 24.12.1974 - вопрос №4659530

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Так говорят ,  когда тактично  уходят   в сторону  ,  что бы не  вызывать    обиду    и   претензии.       Но      всё  может   вернуться, после паузы!

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все получится все преодолеете

    февраль 20, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Не стоит поддерживать дружеские отношения с мужчиной, если есть чувства к нему, это самообман и мучение. Если Вы хотите чтобы этот мужчина видел в Вас женщину, не стоит соглашаться, это не значит остаться врагами, это значит сместить фокус внимания на себя и свою жизнь и не питать ложные надежды. Вы можете сказать ему что угодно, но после этого исчезнуть из его жизни.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы. Не под силу. Да и необходимости в том уже давно нет.

    февраль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мужчины есть вам чувства.но он боится отношений и поэтому ему проще пока быть друзьями, и чтоб с вами поддерживать связь…

    февраль 20, 2022 г.