Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дмитрий 22.12.1990 Яна 29.05.1991 что между людьми, что ожидает? - вопрос №2676485

Дополнение автора от ноябрь 30, 2017 г., 15:15:11

Здравствуйте!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У вас все может идти хорошо, но потом возможен серьезный конфликт из-за дамы.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    У вас в отношениях сверхчувственная связь. Вы можете выбирать одинаковые вещи.Он видит в вас тенденции к одиночеству, к независимости, что вы сами преодолеваете свои трудности. А вы знаете, что он подлец и преступник, и вы никак не можете это исправить. Вы излишне беспокоитесь о нём, особенно в конфликтный период, который ещё настанет.

    Слепая, безоговорочная вера, но и недоверие, подозрительность, сомнения, принимающие маниакальную форму. Ваша сверхчувственная связь будет блокирована, будет вмешательство извне, любовный треугольник.Думаю, вы оба захотите развода. Да, вы были счастливы в отношениях, но в то же время и нет, Развестись вам будет очень трудно.

    ноябрь 29, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Могу ответить по ведической нумерологии.Яна имеет управляющую планету Луну.А Дмитрий — имеет Раху. И это не так уж дружественные планеты.Дмитрий будет подавлять Яну.Это враждебные по отношению к друг другу планеты.Т.е. вы оба уже имеете в характере эти качества.Это на всю жизнь. Можно только контролировать себя.Дружба для вас очень хорошо.Семья — большой вопрос.И по числу рождения добавляю, что у обоих одинаковая проблема — повышенная интуиция всегда будет мешать развитию.В том числе и быть парой так же может мешать.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между этими людьми по ощущению, зарождение отношений, вроде как они влюблены друг в друга, не давнее знакомство подогревает интерес, и хотят побольше друг друга узнать, вообщем то приятная пара.и на будущее просматривается между ними всё такой же сильный интерес и большое будущее.Это встреча по настоящему приведет к чему то интересному.вы станете друг для друга лучшими партнёрами и будете смотреть в будущее.я вижу что вы друг друга любите, и в принципе всё очень хорошо, в ближайшее время ожидает приятное сближение.хорошее развитие и планы на совместное будущее.друг в друге очень заинтересованы и видите серьезность.Удачи вам!!!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  людьми  взаимная  симпатия. Возможно быть вместе  и создать свою  семью.Все зависит  от них  самих. Удачи  вам

    ноябрь 29, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Идет потеря стабильности и контроля над ситуацией, недовольство происходящим. Возможен конфликт. В будущем много недомолвок, вероятна измена, обман.

    ноябрь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу карт конец этого года выпадает главный и серьёзный разговор это касается линии создании брачного союза.дороги их не расходятся а идут рядом.конец весны начало лета 2018 года  выпадает карта брачного союза.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!

    Перспектива между вами туманна. Серьезные отношения выстроить с Дмитрием не удастся. У вас будет другой мужчина.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сейчас между ними отношение, зарождающиеся чувства, всё будет происходить легко, как надо поступить научиться отдавать и принимать(помощь, любовь, поддержку)и влияние среды, обстановки будет способствовать этим отношениям, трудности с которыми вы встретитесь это долгий процесс, отношения могут складываться не так быстро как вам хотелось бы, но они приведут к успешным хорошим отношениям.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    Отношения сейчас развиваются у этой пару, любят друг друга. У Дмитрия серьезные намерения к Яне.
    Совместная жизнь будет. Сейчас на Яну влияют ее родители, ждут внуков, сама Яна хочет детей, но пока сомневается в Дмитрии, хотя поводов для сомнения нет.
    Ребенок у нее будет в конце следующего года от Димы. (ребенок мальчик)
    Негатива на паре нет, большая совместимость

    Подробнее могу посмотреть в чате, всего вам хорошего!!!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается, много чего, но уперлось в отношениях, губит все… По этому, если хотите какие либо отношений, поменяйтесь.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Дмитрия к Яне карта *( мечи* — много сомнений, препятствий.Чувства Яны к Дмитрию карта *Умеренность* — страсти нет, но есть глубокая привязанность.Ожидает то, что вы сами сумеете выстроить.Возможная перспектива отношений карта *Рыцарь кубков* -50 на 50 — либо останетесь парой, либо расстанетесь.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между ними взаимные чувства которые в скором будущем перерастут в серьёзные отношения и возможен брак.
    Удачи и счастья.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    они пара, возможно уже супруги, любовь между ними видится, эмоции, чувства, все было хорошо и гармонично до какого-то момента. но столкнулись с проблемами, конфликты просматриваются, сейчас взаимоотношения напряженные, чувствуется чья-то неуверенность, как будто один из партнеров думает, продолжать отношения или нет. также видно чье-то влияние, кто-то вмешивается в их отношения, тем самым их разрушая

    ноябрь 29, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча  судьбоносная, но не просто быть вместе. Любая информация может вызвать резкие перемены в отношениях. Будут трудности и препятствия, которые не легко преодолеть. Если пройдёте этот путь, возможны перспективы на будущее. Удачи вам!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Не вместе, но ожидает примирение.Детально в чате.

    ноябрь 30, 2017 г.
  • Не слушайте то что вам и так видно, как поется в песне не гадайте на любовь, насладитесь тем что вас ожидает. Мир в ваш дом.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Евгения

    551-й в Эзотерике

    быть может всё и зарождается, но нет там никакой любви и не дорастёт даже, разве что симпатия, вместе не будут.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.

    отношения в состоянии паузы и неизвестности для обоих. и Яна и Дмитрий в полной растерянности. не понимают друг друга и не чувствуют. более того, вижу что Дмитрий чувствует свою вину перед Яночкой.
    такие отношения продлятся ещё около месяца. с января 2018 года будут крупные ссоры, что приведёт к расставанию. расстанетесь на время. через 2-3 месяца снова судьба вас сведёт, и отношения за счёт разлуки, только укрепятся. будет больше доверия, чувства станут сильнее, и вот только тогда откроется перспектива на что-то большее, чем просто общение и встречи.
    Дмитрий дорожит Яной, но не осознаёт что может её потерять, т.к. считает что Яна влюблена в него и слепа от своей любви. считает, что она никуда не денется от него, и ему всё позволено.
    Яне нужно быть настойчевее на своих желаниях и отстаивать свою точку зрения, даже если мнения будут расходиться с мнениями Дмитрия.
    эти люди друг другу подходят, но время для серьёзных отношений ещё не пришло. не торопите события, всё ещё будет.и всё будет хрошо.
    более подробно могу рассказать в чате, при наличии фото.
    с уважением, ШАМИЛЬ.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть девушка очень заинтересованная в этом мужчине, будьте аккуратны. Но будущее у вас есть, есть чувства и шансы отличные, но не упустите время!

    ноябрь 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго  дня!
     эта пара имеет базис, прочный и стабильный,
    подробнее в видеоответе таро
    видео тут

    ноябрь 30, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с Дмитрием сложная совместимость по дате рождения во взаимопонимании — мужчина очень закрыт к общению к миру… В паре есть обман и неискренность — если это не убирать, то возможность совместного брака и семьи под вопросом… Вам обоим необходимо очень хорошо подумать, а мужчине вообще определиться — нужны ли ему вообще эти взаимоотношения, потому как ревность и обман могут стать камнем преткновения на будущее в этой паре — полный тупик и стена непонимания… Подробно консультация платно. Удачи!!!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вмешался кто то в их взаимоотношения и сейчас всё эмоционально напряжено и идёт к разрушению. Чтобы наладить отношения, нужны движения навстречу с обоих сторон, нужен откровенный разговор и восполнение, оживление чувств. Перспективы на будущее хорошие, гармония и обоюдное желание строить совместные планы. Поступать нужно так, как велит сердце, не слушать ни кого вокруг, даже из самых добрых побуждений.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Союз с сильной и непонятной привязанностью. Ее тянет к нему, как магнитом. Но, через какое то время эти отношения перейдут в состояние, как на пороховой бочке, со страстями, выяснением отношений. В итоге, Дмитрий оставит ее с разбитым сердцем и потерянной индивидуальностью. Расставание больше всего будет переживать она. Это неизбежно. Но, есть и другой вариант. Она безропотно будет слушать его во всем, забудет о себе и полностью будет жить его жизнью и интересами. Развиваться и общаться с подругами он ей не даст, будет полный контроль. Но, все это будет позже. А пока, все хорошо, гладно, заманчиво и интересно.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне хорошие, гармоничные отношения. Правда, есть некоторые моменты, в которых пара не сходится. Это что-то вроде удовлетворения личных амбиций, у каждого они свои и связаны с личными планами на жизнь. К тому же, чувствуется расстояние между молодыми людьми.
    На ближайшее будущее пара так и будет в отношениях, появятся новые идеи и мысли по поводу спорных вопросов.
    В личной консультации смогу дополнить еще. Желаю счастья!

    ноябрь 30, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства и препятствия… много себя накручиваете… по судьбе будете вместе и никого не слушайте…

    ноябрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения у них

    декабрь 1, 2017 г.