Эзотерика

Решено

vip

Будет ли попытка примирення со стороны человека? Инициатива если и будет, то от женщины Евгений 02.06.1987 Ника 10.08.1990 - вопрос №4659575

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помиритесь в течении месяца, по инициативе мужчины

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Пока он закрыт, отстранен, разбирается со своими чувствами. На перспективу отношений показало, что будет примирение, сближение, дальнейшее развитие отношений.

    февраль 20, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина не пойдет первая на контакт, она знает себе цену.
    Перемирие будет после осознания всех ошибок.

    февраль 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Она гордая, не пойдет первой на примирение. Ее желание — наказать Евгения молчанием и равнодушием. Будет ждать от него инициативы.

    февраль 20, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Мужчина хочет примирения но ведёт себя отстраненно, пока действий не проявит что то его сдерживает, но думает о вас

    февраль 21, 2022 г.