Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни? Будет ли брак и будут ли дети? Ольга, 16.05.1984. - вопрос №4659577

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни? Будет ли брак и будут ли дети? Ольга, 16.05.1984.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли полная семья карта *Колесо судьбы* -да, возможна.Что ждёт карт а*Повешенный * перевёрнутая — потихоньку ситуация начнёт меняться к лучшему.

    февраль 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    В течение 2 лет будет знакомство с мужчиной, точнее даже это не просто знакомство вы уже знаете друг друга, но пока обстоятельства сложились так, что в данный момент вы вообще не рассматриваете друг друга как партнёров,  с ним будет брак и рождение сына.

    февраль 20, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад сделала на 2022 год в целом на личную жизнь, показало, что будет заключен брак. Беременность наступит в 2025 году.

    февраль 20, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! В течении двух лет вы сможете вступить в брак с мужчиной, который придётся вам по душе, изначально до брака, будет совместное проживание около полугода. Ребёнок у вас тоже будет, первым родится сын, примерно через 3 года

    февраль 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течении 1,5 -2лет будет официальный брак , в браке двое детей

    февраль 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Пройдя через соблазны и разрушения, благодаря своей работе над собой и своей жизнью вы сможете построить свое счастье. Десятка кубков символизирует счастливую и гармоничную семейную жизнь. Счастье будет продолжительным, принесет массу положительных эмоций. Вы сумеете  добиться многого в духовной сфере, отчего испытает неописуемую радость. Все дела будут благополучно завершены. Карта показывает начало какого-то нового этапа в жизни, создание семьи и рождение детей, что принесет вам душевное спокойствие и гармонию.

    февраль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей судьбе идет два брака и двое деток.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Будет брак и отношения но это будет в конце года встретите хорошего человека через интернет у него разбитое сердце от прошлых отношений и вы друг друга вот так и спасете

    февраль 20, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца марта либо сохранение отношений, либо расставание, с конца октября до конца года — любовные отношения, возможно несколько мужчин, будете стоять перед выбором.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас показана беременность в 2023 году, в этом году будет связь с мужчиной связанная с судьбой плотно.

    февраль 20, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В течение 2022 года у Вас произойдёт знакомство с мужчиной. Между вами будет искренняя любовь, сильные чувства. Этот мужчина сможет Вам дать поддержку и заботу любого характера. Поначалу вы будете друг к другу присматриваться, где-то даже можете вести себя сдержанно, однако это общение всё равно приведёт к чему-то серьёзному. Беременность возможна в 2023-2024 году.

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, конечно. Давно Вы одиноки, и давно мечтаете о семье. Брак и рождение ребенка у Вас будет, но для начала попробуйте отпустить от себя мужчину, который уже не сыграет никакой роли в Вашей жизни.

    февраль 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    семья может быть,
    но человека для брака еще искать и искать

    февраль 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Второй брак у вас выходит на 2023 год. Первая половина года подготовительная, если это можно так назвать — где предложение руки и сердца, обсуждения, все прочее. Само бракосочетание запланируете и воплотите прямо к концу года. Ребенок в 2024, запланированный.

    Удачи!

    февраль 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, Ольга.Такой чудесный расклад получится. Карта мужчины, карта аистов, и карта дерево. Аист-традиционно явлляся символом уюта, гнезда и семейного благополуия. Ну и конечно аисты в раскладе всегда несут новость о беременности, зачатии и рождение ребенка). Дерево- символ корней, вы уже не будете оторваны, у вас будет муж, дети и прочная счатсливая семья, Тьфу тфьу не сглазить)

    февраль 21, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    youtu.be/zOLUZDp7xH8 Мой видео ответ для вас

    февраль 21, 2022 г.

    Julia

    692-й в Эзотерике

    И брак и дети будут, активнее общайтесь с мужчинами, выходите в свет, брак возможен даже в начале следующего года, ребёнок -2024

    февраль 21, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет за полтора года, два сына родятся в этом браке, один на Вас похожий, второй на мужа. У одного из сыновей будет талант к спорту, у другого — к точным наукам. Муж будет серьезным и ответственным человеком, симпатичным, темноволосым. В личном у него раньше были одни разочарования, но в Вас он обретет ту гармонию, которую долго искал.

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Оля, Вы почему то сильно зациклились на прошлом, и не можете отпустить. Закрылись в себе, и тем самым притягивает в свою жизнь одиночество.
    Вам суждено стать счастливой женой и мамой двоих деток.
    Мужчину для семьи повстречаете в сентябре месяце. Будет немного младше Вас. Скажу что Вы идеально будете проходить друг другу. Как будто ждали этой встречи всю жизнь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Будет мужчина у вас.будете строить отношения.Брака пока не видно официального.Но гражданский возможно.Счастливы будет с мужчиной, сексуальные отношения у вас идут, нужно будет дальше работать над отношениями.

    март 10, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!
    Возможность выйти замуж уже в следующем году… за парня которого уже знаете… или который появится весной 2020 -2021 года… светловолосый… вашего возраста или совсем чуть старше… обычного телосложения. … но что-то вас остановит в последний момент от этого шага или  если всё-таки оформите в ЗАГСе отношения, возраст лет на 2-5 старше ( возможно уже был женат и разведён)… занимает какой-то важный пост. важный уважаемый человек… сын у вас просматривается точно… второй ребёнок пока не видно… семейные отношения у вас получатся хорошие… останетесь довольны

    май 17, 2022 г.