Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как она относится ко мне? Что на сердце у неё? Я Андрей 16.08.1987 Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4659815

Дополнение автора от февраль 21, 2022 г., 12:46:00

Будут ли действия от неё в отношение меня?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У неё выбор между двумя мужчинами, склоняется не в вашу сторону

    февраль 21, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Она в чём-то вас жалеет

    февраль 21, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зря потраченное время, большой любви не видно к вам

    февраль 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Она обманывает.Через терпение сами проймете и время об этом.А впереди удача с другой и успех в финансовом плане.

    февраль 21, 2022 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Татьяна злится на вас. А вы переживаете о возможном наличии соперника. Вы бы хотели, чтоб у вас в паре было взаимопонимание, но понимаете, что этого добиться сложно и опускаются руки.
    Татьяна хочет переменив жизни… и готова открывать нов страницу жизни, и совершать новые знакомства. Считает, что вы ее могли ограничивать в определенных вещах.

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чувства есть карта любовь. будут ли они вместе или их ждёт расставания ответ карт дорога по жизни и любви идёт рядом друг с другом

    февраль 21, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы любите и ревнуете. Она играет Вами.  У неё есть  другой мужчина.

    февраль 21, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Отношение таково, что она переживает по поводу того, что не получается встретиться с Вами, поговорить. А относится она довольно тепло к Вам, равнодушия определенно нет. Ей хочется, что б Вы знали о том, что на самом деле Вы ей нужны. 4 жезлов, 9 мечей, Солнце
    На сердце мучительный выбор, форс-мажор и хаос, сложно закончить ее нынешние отношения, и с Вами окончательно разрушать не хочет, колебания и сомнения сейчас — в какую сторону принять решение.
    Башня, Влюбленные,2 пентаклей

    февраль 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    У девушки есть к вам интерес. Вспоминает вас с нежностью.  Думает о встречи  с вами. Пока не определилась в чувствах.

    февраль 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *7 жезлы* — есть моменты, которые она не принимает, которые идут в разрез с её убеждениями.

    февраль 21, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы отношений у вас есть и очень хорошие. Оба испытываете негативные эмоции, связанные с недопониманием, но в то же время оба открыты к продолжению отношений, девушка ожидает внимания с вашей стороны и с радостью примет его. Вы значимые люди друг для друга, очень скоро напряжение сойдет на нет и вы сможете достичь согласия в союзе друг с другом.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Положительно и будете вместе мужчина к вам стремится

    февраль 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она Вам сейчас не доверяет, сердце закрыто от Вас.

    февраль 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не серьезно относится,
    она вообще веселуха,
    на сердце — что в любви не везет,
    нет такого что ей хочет.

    февраль 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она к Вам положительно относится, скучает, тоскует. Хочет наладить отношения с Вами.

    февраль 21, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Татьяна не планирует ничего серьезного с вами.Наоборот, у нее планы уехать и сблизится с другим мужчиной.Он ей предлагает стабильные отношения.От вас она не видит заинтересованности в ней.

    февраль 21, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть взаимная симпатия, девушке нужно больше уверенности в Вас, так как сейчас она не знает Ваших намерений, мыслей. Высокая совместимость, пара может сложиться запросто, на долго, для серьезных отношений. На сердце другого мужчины кроме Вас нет, ни к кому другому ни чувств, ни симпатии не испытывает. Преодалеете преграды, тогда будете вместе

    февраль 21, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Женщина сама в себе еще не разобралась… С одной стороны, есть симпатия… А с другой стороны еще есть невыясненные до конца обстоятельства с другим человеком… Дайте ей время определиться…

    февраль 21, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! У нее нет желания быть с Вами. Есть еще один поклонник.

    февраль 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/H8Z_KrC-DeM

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Относится с любовью и надеждой. Есть между вами преграды, которые она не может преодолеть. На сердце у нее маета, безвыходная ситуация и хождение по кругу.

    февраль 21, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес к вам как к мужчине у Татьяны есть. Ей почему то нравится вами манипулировать. Она знает что вас, не потеряет из своей жизни. Из за этого и отстранён но себя ведёт. Стоит прокачать свою мужскую энергетику и канал Воли. Татьяне нравится когда, она добивается мужчину. Вы мужчина добрый, ответственный и знает она что вы влюбленны в неё.

    февраль 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8q2DlgEaiPk

    февраль 21, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этих отношениях показан какой-то конфликт. Мужчина сильно переживает по данному поводу. Он сильно заинтересован в этой девушке. Настроен на восстановление отношений. На душе у девушке симпатия к вам, визуально вы ее привлекаете. Но какой-то разрыв между вами показан.

    февраль 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Если Вы — не супруг, то другой человек присутствует, очень серьезный, надежный. Девушка будто обхитрила саму себя, какой-то эмоции нет к Вам, скорее, прекращение общения.

    февраль 21, 2022 г.

    Серафима

    724-й в

    часто думает о Вас.есть симпати и интерес.но тут присутствует третье лицо.

    февраль 21, 2022 г.

    Ольга

    8-й в

    Добрый день, Андрей! Вы переживаете очень по девушке, она вам нравится и настроены на серьезные отношения. Но девушка не торопится с выбором. У неё есть ещё мужчина со светлыми волосами, скорее всего на работе коллега, который ухаживает за ней. Но Вы для неё лучший вариант. Девушка в итоге будет с Вами. Удачи Вам, Андрей!

    февраль 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Она испытывает  испытывает к вам чувства, тепло, любовь.
    Но пока что показана отрицательная энергия которая создает дистанцию.
    Это пройдет.

    февраль 21, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможна ситуация ещё не созрела, чтобы говорить о серьёзных взаимоотношениях. Но на данный момент она не испытывает к вам любви. По природе своей может произвести на вас впечатление романтичной, сострадательной, нежной. Но она не влюблена в вас, на сердце у неё личные заботы.

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От нее Вы ничего не дождетесь, дама гордая, и знает себе цену. К тому же, у нее просматривается и иной интерес, помимо Вас. Если будете ждать с моря погоды, ее просто уведут у Вас из-под носа.

    февраль 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Чувства Татьяны в падении находятся, хотя именно она является инициатором и зачинателем ваших чувств и в целом отношений между вами, а вы в свою очередь уже можете давать ей ответ, принимая её эмоциональный настрой или нет, она вас возбуждает и вызывать большое стремление окружить  вниманием и заботой, желанием помочь реализоваться ее планам, вы скорее всего готовы поддержать её во всех отношениях, хотите давать советы, принимать за неё решения, оказывать материальную поддержку, но она не видит желаемого, может ей мало или пропал интерес, и её пыл погас, как первичный эмоционально-романтический флёр в отношениях. Конфетно-букетный период имеет свои сроки, и не может длиться вечно, отношения должны видо-изменяться, расти и преобразовываться, если нет развития, гаснут, вянут, как роза без внимания и ухода, ничего не происходит само собой, и каждому из вас найдется другой объект внимания.

    февраль 21, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=zOC_7uYktm4

    февраль 21, 2022 г.