Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что обозначает сон? - вопрос №4659859

Во сне мне написал бывший парень, наяву разошлись неск.дней назад, отношения были на расстоянии, говорить он со мной даже не хотел. А во сне он сам мне писал, о чем то говорили и он пишет « Ладно, я тебя люблю», в ответ я ему писала что я его тоже очень люблю и думала о том, что у меня большие чувства к нему. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, парню не хватает Вашего общения. Отношения на этом не закончатся и, будет продолжение. Добрых Снов!

    февраль 21, 2022 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон предсказывает продолжение отношений, есть между вами энергетическая связь, но есть какое-то препятствие в лице третьего человека, общались во сне не напрямую, а писали друг другу.Преодолеете и общение ваше восстановится.

    февраль 21, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад говорит о том, что ваш мужчина объявится и захочет возобновить отношения с вами, вы можете доверять посланию сна, разрыв между вами не является окончательным.

    февраль 21, 2022 г.

    Ларена

    821-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думал о Вас, тоскует. Эмоционально Вы ещё связаны. Скорее всего будет ещё сон.

    февраль 21, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш означает, что на подсознательном уровне вы прекрасно понимаете, что общение сближает, что нужно больше хорошего общения, которое рождает симпатию, доверие и даже любовь. А в реальной жизни вы фактору общения уделяли не должное внимание, что вызвало недопонимание с обоих сторон и вы расстались.

    февраль 24, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    добра и здравия
    тут стоит уточнить две вещи, через что вы общались(телефон или компьютер) и еще кто вы по знаку зодиака.
    если рассматривать то что вы описали, то вам говорят что вы рано расстались и молодой человек хотел еще с вами пообщаться, и ждет от вас первого шага.

    февраль 24, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Что он думает о вас.Вспоминает.

    февраль 24, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сон означает новые перемены в вашей жизни…

    февраль 24, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваши сердца и кармическая связь не хочет отпустить друг друга.

    февраль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А это значит только то, что вы оба спороли горячку, расставшись. Может, в будущем вам и суждено расстаться, но зачем же сейчас, когда чувства еще живые, дышат? Помиритесь. Через сон Вам открылась его душа, его истинное Я. Обычно именно в ночь приходит осознание, открывается вся правда, скрытая за пластом повседневных хлопот днем.

    февраль 24, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    ждите вестей от него

    февраль 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Надо различать реальность и сны. Такой сон на фоне разрыва отношений означает, что то, на что вы надеялись, чего ожидали, проявилось в воплощении ваших мечтаний во сне. Сон показывает, что отношения с МЧ могли быть глубже и сильнее, если бы они развивались более длительный срок. Но МЧ не хватило выдержки, или была другая причина, что он так резко все порвал. Недостаток слов в реальности с лихвой компенсируется тем, что во сне его образ сказал то, что не сказал в жизни. Такой сон дополнительно может означать, что вы настроены на большое и искреннее чувство любви. И МЧ недостаточно оценил ваши душевные порывы. Но жажда любви от вас никуда не делась. Поэтому такая любовь обязательно будет в вашей жизни. И МЧ через некоторое время может опять вернуться к общению с вами. Но это будет уже не во сне, а в реальности.
    Хороших снов!

    февраль 24, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Отношения не закончились, ваши чувства живы. Возможно примирение ближайшие 10 дней.

    февраль 24, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Увидеть бывшего парня, означает, что  между вами в ближайшее время произойдет контакт, и вы еще с большой вероятностью сможете восстановить отношения

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Он думает о вас и скучает

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что вы возобновите общение.
    Он уж заскучал и затосковал по вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Сон означает о желании продолжения отношений с двух сторон. Расставание было спонтанным и необдуманным. Много что недоговаривали друг другу в реальности. Скоро сам выйдет с Вами на контакт и будет предлагать возобновление отношений.

    февраль 25, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает из-за разрыва, хочет изменить ситуацию.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Это значит, что в текущем порядке вещей произойдет нечто, что приведет к новому всплеску развития.

    февраль 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Сон этот  означает  о том что Ваши пути не разошлись.

    февраль 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Это значит, что во сне Вы увидели свое будущее, что парень действительно напишет те же слова, как и во сне написал, очень скоро, он сильно по Вам соскучился и очень хотел бы увидеть вновь, особенно обнять Вас и крепко поцеловать.

    февраль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший подумал о вас

    февраль 26, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон описывает события которые он хотел Вам сказать в реальности но у него не хватило смелости это сделать. Сниться потому что думает о том, что давно хотел Вам сказать и то, о чём думает, то отображается в Вашем сне в виде письма. Вы его очень тонко чувствуете и Вы ему также снитесь когда о нём думаете. Ваши отношения ещё продолжаться и будут намного крепче чем были ранее.

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Наяву парню тяжело сказать о чувствах, извинится перед Вами. За короткий период осознал что не может без Вас, Вашего общения. Во сне приходила подсказка, что ещё не всё закончено, что рано Вы сделали выводы и вот так расстались… Ближайшую неделю будет примерение
    Всех благ Вам.

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что это может значить?
    Значит то, что он поймет свои чувства к вам, когда пройдет время.Он пересмотрит все  что было, и поймет.что ему с вами было хорошо.

    март 13, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Он вас любит молча и очень скучает. Еще у него очень сильное к  вам страстное влечение. Вы скоро увидитесь!

    май 16, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Забудьте. Пустой сон. Ваши чувства настолько сильны, что во сне они с Вами. Всё будет ровно.

    июнь 21, 2022 г.