Психология

депрессия - вопрос №465989

Здравствуйте! У меня большие неприятности на работе, как следствие, я уволилась. Сейчас, на данный момент не могу придти в себя, даже не понимаю, что происходит, дурные мысли лезут в голову. Что делать?

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Людмила, в Ваши слова закралась фатальная ошибка: потеряна связь времен и событий. Вы пишете так, как будто события настоящего времени вызвали последствия, которые произошли в прошлом: у Вас неприятности (настоящее), как следствие — Вы уволились (прошлое).

    На самом деле ВСЕ события, о которых Вы написали УЖЕ прошли! Неприятности — были и миновали Вас, увольнение — было и миновало Вас. И то и другое находится в прошлом!

    Это означает: сейчас у Вас НЕТ неприятностей на работе и Вы НЕ увольняетесь.

    Людмила, все прошло!

    Вам нужно решать вопросы с трудоустройством на новое место. Для этого надо проявлять активность, искать вакансии, ходить на собеседования.

    Удачи!

    ноябрь 14, 2012 г.